Открытие форума - Форум
Меню сайта

Форма входа

Кто онлайн:

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.10.2018, 07:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Общение » Открытие форума
Открытие форума
Тренер1Дата: Суббота, 12.12.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 2
Статус: Offline
тестовое сообщение

Тренер1Дата: Четверг, 21.01.2010, 08:28 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 2
Статус: Offline
Смотрел результаты опроса, по поводу предстоящей олимпиады, предлагаю Вам на форуме обосновывать свой выбор.
Я лично проголосовал за 1 место во многом из-за патриотизма. Если реально то на Летней Олимпиаде 3 страны (Российская Федерация, Китай и США) вели борьбу за первенство, хотя Россия скорее всего вела борьбу за 3 место.
На Зимней Олимпиаде всё намного сложнее. Давайте вспомним 2006 год(Италия, Турин). Россия заняла 4 место-22 медали (8-6-8), выше нас Германия 29(11-12-6), США 25(9-9-7), Австрия 23(9-7-7), а по общему количеству нас обошла ещё и Канада 24(7-10-7), у Шведов всего 14 медалей но опять таки 7 золотых, плюс ещё я считаю, что Норвегия в целом провалила прошлую олимпиаду, по золотому зачёту 2 медали(2-8-9), а в сумме 19 и 13 общекомандное место! Прогрессирующий Китай был 14-м с 11 медалями. Вот Эстония например заняла 12 место всего с 3 медалями, т.к. все 3 были золотые. В итоге мы имеем Германию, США, Австрию выступившие в 2006г. лучше нас, Канаду-хоэяйку олимпийских игр (про хоккей не забываем), и Норвегию думаю сделавшую необходимые выводы из прошлых ошибок, еще и ко всему этому дружная Шведская семейка нервы попортит многим (я биатлон сейчас в виду имею). Поэтому при такой плотности и раскладе будем мы 2-е или 5-е разницы большой нет (хотя если то чем выше тем лучше). Занять 1 место даже с перевесом в 1медаль будет для России очень здорово! А самое главное хочется,чтоб не получилось как всегда, что в тех дисциплинах где медаль нам была гарантирована-провал, а там где не ждали-олимпийская медаль. Вот если звезды сойдутся и мы своё не отдадим и ещё чужого поднаберём тогда и будем на 1 месте.
И еще хочется услышать Ваше мнение, что лучше завоевать например больше всех золотых медалей (например 12 медалей и все золотые)и занять первое общекомандное место, или в предверии СОЧИ-2014 завоевать как можно больше медалей например 40 (и только одну золотую по мужскому хоккею).
Жду ваших комментариев, ваш Тренер1.

Форум » Общий форум » Общение » Открытие форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright ТМОО "СКИФ" © 2018