Наш Состав
Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос
В каком регионе вы занимаетесь гребным спортом?
Всего ответов: 18

Форма входа

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Кто онлайн:
'Сайт отделения академической гребли СДЮСШОР №16
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.08.2018, 04:43

Администрация школы

Административный состав МАУ ДО СДЮСШОР № 16

Старчикова Гульнара Меннеданисовна - Директор

Маркова Виктория Владимировна - Заместитель директора по учебной работе 

Мирошниченко Светлана Павловна - Заместитель директора по АХЧ 

Журавлева Лариса Афанасьевна - Врач 

Тренерско-преподавательский состав МАУ ДО СДЮCШОР №16 (Отделение Академической Гребли)

Киргисаров Константин Юрьевич - старший тренер-преподаватель; тренер первой квалификационной категории; судья первой категории; кандидат в мастера спорта. В настоящее время работает с группами : Начальная подготовка; Тренировочная группа.

Анисимова Марина Николаевна - тренер-преподаватель первой квалификационной категории; судья Всероссийской категории; мастер спорта России. В настоящее время работает с группами: Начальная подготовка; Тренировочная группа; Группа спортивного совершенствования.

Спортивные судьи по Академической гребле

Анисимова Марина Николаевна - судья Всероссийской категории;

Киргисаров Константин Юрьевич - судья первой категории;

Филиппов Игорь Владимирович - судья первой категории;

Игляков Степан Сергеевич - судья первой категории;

Берсенев Роман Александрович - судья третьей категории;

Крючков Максим Валерьевич - судья третьей категории;

Пачин Николай Алексеевич - судья третьей категории;

Плотников Константин Владимирович - судья третьей категории;

Романов Евгений Вячеславович - судья третьей категории;

Рудик Константин Александрович - судья третьей категории;

Викторов Василий Борисович - судья третьей категории;

Лучшие выпускники

Лучшие выпускники отделения Академической гребли

Вершинин Юрий Владимирович - Мастер спорта СССР, член сборной СССР (Тренер - Филиппов Игорь Владимирович)

Анисимова (Мисник) Марина Николаевна - Мастер спорта РФ, участница чемпионата Мира среди студентов, победитель лично-командного Чемпионата России и Кубка России, многократный победитель и призер Всероссийских и международных соревнований (Тренер - Ранцева Лидия Парфирьевна)

Долгих Дмитрий Анатольевич - Мастер спорта РФ, Чемпион России, многократный призер и финалист Всероссийских соревнований (Тренер - Богомолова Инесса Михайловна)

Никитин Виктор Евгеньевич - Мастер спорта РФ, Победитель первенства России, призёр Чемпионата России, многократный призёр и финалист Всероссийских соревнований (Тренер - Киргисаров Константин Юрьевич)

Варов Евгений Валерьевич - Мастер спорта РФ, Победитель первенства России, призёр Чемпионата России, многократный призёр и финалист Всероссийских соревнований (Тренер - Плотников Владимир Петрович)

Мельников Никита Михайлович - Кандидат в Мастера спорта, победитель Всероссийских соревнований, член Сборной России, серебряный и бронзовый призёр Первенства Европы среди спортсменов до 19 лет (Тренер - Игляков Степан Сергеевич)

Лучшие учащиеся отделения Академической гребли

Устюгова Вероника - КМС, Чемпионка области, Чемпионка СФО, серебряная призёрка Первенства России

Вершинин Евгений - КМС, Чемпион области, Финалист всероссийских соревнований

Добкин Денис - КМС, Чемпион области, Финалист всероссийских соревнований

Романцов Роман - КМС, Чемпион области, Финалист всероссийских соревнований

Вершинин Игорь - I разряд, Призёр всероссийских соревнований

Ермак Геннадий - I разряд, Чемпион СФО, Финалист Первенства России

Горбунов Семён - I разряд, Чемпион СФО, Финалист всероссийских соревнований

Вершинин Константин - I разряд, Финалист Первенства России

Гриценко Никита - I разряд, Финалист Первенства России

Фандеев Михаил - I разряд, Финалист Первенства России

Местная общественная организация "Федерация академической гребли""СКИФ" г.Томска"

Электронная почта для связи - rowing70@mail.ru

Состав организации:

Президент - Мудриков Денис Владимирович

Вице-президент - Карпачев Сергей Владимирович

Ревизор - Игляков Степан Сергеевич

Руководитель судейской бригады - Анисимова Марина Николаевна

Яндекс.Метрика
Copyright ТМОО "СКИФ" © 2018