Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.07.2019, 10:54

Главная » 2019 » Апрель » 14
14 апреля, в спортивной школе №16, состоялись городские соревнования по гребле на гребных тренажёрах "Концепт-2", посвященные Дню космонавтики. Томские гребцы вышли на старт, чтоб определить лучших на классической, для гребного спорта, дистанции - 2000 метров.
В заезде девушек победу одержала представительница ДЮСШ №16, Дарья Анисимова. Уверенно взяв старт и отработав всю дистанцию Дарья показала лучший результат, опередив более опытных и титулованных спортсменок.
В заезде мужчин, фаворитом считался Дмитрий Колесников, ТУСУР. Дмитрий показывал хорошие результаты на протяжении всего зимнего сезона, поэтому именно он был главным кандидатом на победу в соревнованиях. Взяв уверенный старт Дмитрий возглавил заезд и лидировал большую часть дистанции. За 500 метров до финиша, Александр Сидоров, представляющий также команду ТУСУРа, сумел догнать Дмитрия и навязал ему борьбу. Лишь на самом финише, Дмитрий сумел вернуть себе утраченные позиции и стать победителем соревнований среди мужчин.
В эстафете 4 по 250 метров, среди девушек уверенную победу одержала команда ДЮСШ№16.В мужском заезде эстафеты явного лидера не было, однако предпочтение отдавалось более старшей команд ... Читать дальше »
Категория: Новости Томска | Просмотров: 102 | Добавил: Тренер1 | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)