Приветствую Вас, Гость · RSS 22.03.2019, 23:18

Главная » 2013 » Апрель » 14 » 8 Зимний Кубок Томска по гребле на "Концепт-2"
17:54
8 Зимний Кубок Томска по гребле на "Концепт-2"
14 апреля в с/к СДЮСШОР№16 состоялся традиционный 8 Зимний Кубок Томска по гребле на тренажёрах "Концепт-2". В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения академической гребли СДЮСШОР№16 г.Томска, спортсмены ТМОО "Скиф", спортсмены Томских ВУЗов и гребцы Новосибирской области. Победу в личных соревнованиях одержали спортсмены Новосибирска Бахирев Евгений и Трофимова Ксения.
В эстафете также удача улыбнулась более опытной команде Новосибирска. Второе место заняла молодая перспективная команда СДЮСШОР№16 обыграв более чем на 10 секунд команду ТУСУРа, которая замкнула призовую тройку.
С более подробными результатами можно ознакомиться в разделе "Отчеты и результаты".
Категория: Новости Томска | Просмотров: 854 | Добавил: Тренер1 | Рейтинг : 0.0/0