Приветствую Вас, Гость · RSS 25.10.2020, 16:45

Главная » 2011 » Июнь » 25 » ФУТБОЛ
06:31
ФУТБОЛ
17 и 24 июня, в рамках летнего спортивно-оздоровительного лагеря, состоялись ещё 2 товарищеских матча по футболу, между отделениями академической гребли и фехтования. В первом матче фехтовальщики владели инициативой и забили очень быстрый гол. В середине первого тайма гребцы перевели игру на половину поля фехтовальщиков, но мяч упрямо не хотел залетать в ворота. Во втором тайме гребцы (кстати выступавшие далеко не основным составом) продорлжали атаковать, обстреляв все штанги и перекладины соперника. Но поразить ворота удалось лишь однажды, когда до конца игры оставалась одна минута, мяч влетел в ворота отделения фехтования, боевая ничья 1:1.
Во втором матче гребцы с первых минут завладели инициатьивой, а уверенная игра их вратаря - Савельева Константина не оставила фехтовальщикам ни малейшего шанса на успех. Как итог уверенная победа отделения академической гребли 5:0.
Категория: Новости Томска | Просмотров: 714 | Добавил: Тренер1 | Рейтинг : 0.0/0