Приветствую Вас, Гость · RSS 29.10.2020, 17:26

Главная » 2012 » Декабрь » 23 » Гребец СДЮСШОР №16 выиграл Кубок Петра Великого
18:15
Гребец СДЮСШОР №16 выиграл Кубок Петра Великого
  В городе Липецк завершились соревнования на гребных тренажерах Concept-2. Воспитанники СДЮСШОР № 16 г.Томск Мельников Никита (тренер Игляков Степан Сергеевич) занял 1-е место в самой массовой возрастной группе среди юношей 1997-1998 гг. рождения (дистанция 1500 метров), где стартовало 66 спортсменов из всех уголков России. Никита финишировал с результатом 4:44.4 , тем самым опередив ближайшего преследователя более чем на 10 секунд. Другой наш спортсмен, Карымов Демид, в этой же группе занял 31 место, выиграв Финал Г, где установил свой личный рекорд. Представительница Томской области Ольга Халалеева стартовала в группе ЖСБ, где участвовало 20 спортсменок, и заняла 4 место.

Мельников Никита также принимал участие в эстафете 5х500 метров в составе сборной команды, собранной из спортсменов разных возрастных групп. Нашей команде (Томск-Казань) удалось занять 1-е место.

Администрация СДЮСШОР №16 благодарит всех, кто помог организовать участие наших спортсменов в этих соревнованиях. Большое всем спасибо - это наша общая победа!

Категория: Новости Томска | Просмотров: 1197 | Добавил: megacoach | Рейтинг : 0.0/0