Приветствую Вас, Гость · RSS 20.02.2019, 14:09

Главная » 2014 » Апрель » 13 » IX Кубок Томска по гребле на "Концепт-2"
18:46
IX Кубок Томска по гребле на "Концепт-2"

Администрация города ТомскаЗавершился Кубок Томска по гребле на тренажерах "Концепт-2". В соревнованиях приняли участие спортсмены СДЮСШОР-16, ТУСУРа, ТМОО "Скиф", а также гости из Новосибирска. В личном первенстве у мужчин равных не было воспитаннику СДЮСШОР-16 Илье Филиппову, у девушек победу одержала Трофимова Ксения из Новосибирска. Новосибирские девушки одержали победу и в эстафете, опередив молодую команду СДЮСШОР-16. В мужской эстафете первое место заняла команда Томской области составленная из выпукников СДЮСШОР-16 и ТУСУРа.
Организаторы соревнований ТМОО "федерация академической гребли "Скиф", МАОУ ДОД СДЮСШОР-16 Управления спорта администрации города Томска.
Протоколы соревнований будут опубликованы на нашем сайте в разделе "Отчеты и результаты".
А в ближайшие дни на телеканале "ТВ-2", в новостях "Час пик", выйдет сюжет о наших соревнованиях.

Категория: Новости Томска | Просмотров: 843 | Добавил: Тренер1 | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Тренер1

5 filipp
большое спасибо в группу в Одноклассниках приняли

4 Тренер1
Связался с модератором группы в Одноклассниках, обещали Всех принять. Будут вопросы пишите.

3 Тренер1
На сайте телекомпании ТВ-2, в архиве программы "ЧАС ПИК" от 16.04.14г. можно посмотреть видео-сюжет о прошедших соревнованиях.