Приветствую Вас, Гость · RSS 14.08.2018, 09:45

Главная » 2015 » Январь » 19 » "КУБОК СИБИРИ". Результаты.
05:00
"КУБОК СИБИРИ". Результаты.
В спортивном комплексе СДЮСШОР№16 завершились соревнования по гребле на тренажёрах "Концепт-2"- "КУБОК СИБИРИ". На старт вышло более 100 спортсменов из Томской и Новосибирской областей, представляющие Томские команды МАОУ ДОД СДЮСШОР№16, ТУСУР, ТМОО "Скиф", и Новосибирский Центр-ТЭИС.

Спортсмены соревновались в личном первенстве на дистанции от 500 до 2000 метров, в 5 возрастных группах у мужчин и женщин, а также в эстафете 4х250 метров.

В личном первенстве лучшие результаты показали спортсмены представляющие команды МАОУ ДОД СДЮСШОР№16 (Томск), ТУСУР (Томская область) и Центр-ТЭИС (Новосибирск). В Женской эстафете победу одержала команда Центр-ТЭИС (Новосибирск), у мужчин в упорной напряжённой борьбе победила команда МАОУ ДОД СДЮСШОР№16 (Томск).
Организаторами соревнований выступили: ТМОО "федерация академической гребли "Скиф" и МАОУ ДОД СДЮСШОР№16.
Следующие соревнования по гребле на тренажёрах "Концепт-2", в нашем городе, пройдут в апреле - 1этап Кубка города Томска.
Протоколы соревнований "КУБОК СИБИРИ" опубликованы в разделе "Отчёты и результаты".
Категория: Новости Томска | Просмотров: 637 | Добавил: Тренер1 | Рейтинг : 0.0/0