Приветствую Вас, Гость · RSS 17.10.2018, 20:15

Главная » 2017 » Июль » 25 » Народная гребля. Первенство России.
10:26
Народная гребля. Первенство России.
В Каменске-Уральском завершилось Первенство России по народной гребле.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Каменск-Уральский, Екатеринбург, Томск, Новосибирск, Магнитогорск, Воронеж, а также спортсмены из других городов и регионов России.
Томск на этих соревнованиях представляли воспитанники отделения академической гребли СДЮСШОР№16.
В первый день были разыграны медали в классе судов двоек у девушек. Томский экипаж в составе Вероника Устюгова и Александра Понкратова занял 3-е место.

Во второй день в самой массовой группе, у старших юношей, от Томичей в финал пробился Семён Горбунов. Однако перед финалом Семён имел лишь 4-й результат и весьма призрачные шансы на успех, но сумев настроиться и мобилизоваться он приложил все усилия и в итоге завоевал серебряную медаль, отстав от победителя лишь на 1,5 секунды.

Владислав Полосухин -24 место;
В заключительный день соревнований девушки разыгрывали медали в классе судов одиночка, к сожалению в этом виде программы Томичи остались без медалей. Лучшей была Вероника Устюгова -5 место;
Александра Понкратова -7 место;
Евгения Ермак -9 место;
В мужских двойках сразу 3 Томских экипажа сумели пробиться в главный финал соревнований экипаж в составе Семён Горбунов, Геннадий Ермак и рулевой Владислав Полосухин заняли 2-е место, экипаж в составе Андрей Чигарев, Михаил Фандеев остановился в шаге от призовой тройки и занял 4е место, на 5м месте экипаж Дмитрий Копылов, Никита Гриценко.

Еще один Томский экипаж в составе Антон Калякин, Александр Ставной стартовал в малом финале и занял в итоге 9 место.
Категория: Российские | Просмотров: 611 | Добавил: Тренер1 | Рейтинг : 0.0/0