Меню сайта

Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Кто онлайн:
'Сайт отделения академической гребли СДЮСШОР №16
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.10.2020, 17:03

Главная » 2010 » Июль » 18 » "КУБОК РАСПАШНОГО ВЕСЛА"
15:03
"КУБОК РАСПАШНОГО ВЕСЛА"
Завершился ежегодный "Кубок распашного весла".
К сожелению сейчас Томское распашное весло переживает свои не лучшие годы, результаты невысоки, а на Чемпионате Томской области программа для распашников была сокращена до одного класса - мужская 4+, в котором весь пьедестал заняли воспитанники СДЮСШОР №16. Поэтому без преувеличения можно сказать, что в прошедшее воскресенье соревновались сильнейшие представители распашного весла Сибирской гребли!
Победители и призёры:
2+ мужчины
1 место Соловьёв Артём / Бурлаков Игорь / Эккерт Антон (р.)
2 место Ежов Михаил / Маньковский григорий / Скирневский Владимир (р.)
3 место Захаров Алексей / Чатуров Роман / Южаков Александр (р.)
4+ мужчины
1 место Маньковский Григорий / Ежов Михаил / Соловьёв Артём / Бурлаков Игорь / Эккерт Антон (р.)
2 место Захаров Алексей / Чатуров Роман / Яблоков Дмитрий / Скирневский Алексей / Скирневский Владимир (р.)
3 место Южаков Александр / Добкин Денис / Риферт Владислав / Сафронов Александр / Иванов Роман (р.)
в женской 4+ уверенную победу одержал экипаж в составе:
Молодцова Марина / Седельникова Полина / Павлова Диана / Алымова Эллина / Иващенко Алёна (р.)
Лучшим спортсменом соревнований признан Соловьёв Артём Дмитриевич;
Лучший тренер - Игляков Степан Сергеевич;
Лучший судья - Пачин Николай Алексеевич;
Тренеры и спортсмены благодарят председателя академической гребли г. Томска Мудрикова Дениса Владимировича и директора СДЮСШОР №16 Филиппова Игоря Владимировича за предоставленные призы и помощь в проведении соревнований.
25 июля стартует ежегодный "Кубок парного весла" приглашаем всех родителей и болельщиков на гребную базу СДЮСШОР №16, парад открытия соревнований в 10.30. старт первого заезда в 11.00, спортсмены будут соревноваться в классах судов 1х и 2х.
Категория: Новости Томска | Просмотров: 873 | Добавил: Тренер1 | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Copyright ТМОО "СКИФ" © 2020